Как лучше ухаживать за волосами в зимний период

 Как лучше ухаживать за волосами в зимний период

Под воздействием мороза и ветра, мокрого снега и загазованного зимнего воздуха волосы теряют влагу. В результате они становятся ломкими и сухими, слабыми и безжизненными, электризуются и секутся. А отсутствие достаточного количества витаминов приводит к ослаблению луковиц волос.

Если секущиеся кончики

Крем для кончиков Restore

Запаивает секущиеся кончики, создает невидимую защиту вокруг каждого волоса для предотвращения повреждений и ломкости. На 93% меньше новых секущихся кончиков. Защищает от УФ-лучей 24 часа.

Содержит запатентованную молекулу OFPMA, которая:

предохраняет от проникновения влажности на 70% эффективнее, чем силикон и масла отталкивает грязь и себум, позволяя волосам оставаться чистыми в 2-3 раза дольше реконструирует волосы, укрепляет и защищает. делает волосы гладкими и более управляемыми дает мгновенный результат, который усиливается после каждого последующего применения.

Если пушащиеся волосы

Запатентованная технология Living Proof отталкивает влагу от волос, предотвращая появление завитков и пушистости. Не утяжеляет. Подходит для окрашенных и химически обработанных волос. Сохраняет волосы чистыми намного дольше, позволяет укладке радовать Вас до 5 дней. Волосы приобретают дополнительный блеск и защиту от негативного воздействия факторов окружающей среды.

Спрей Защита от влажности No Frizz Humidity shield

Блокирует воздействие 100% влажности, чтобы предотвратить и уменьшить проявление пушистости на волосах. Разработанный комплекс из запатентованной молекулы (OFPMA), разглаживающих смягчающих веществ, компонентов, защищающих от статики и воздействия УФ-лучей обеспечивают:

До 6 раз более высокий уровень защиты от влажности Возможность использования на сухие волосы в любое время и в любом месте Невесомую защиту без утяжеления Термозащиту до 230˚ Защиту от ультрафиолетовых лучей Защиту от образования статического электричества Универсальность для всех типов волос и укладок Отсутствие сульфатов, силиконов и масел

Если отсутствует блеск

СПРЕЙ ДЛЯ БЛЕСКА НА МАСЛЕ АРГАНЫ Argan Oil Shine Spray

Волосы приобретают здоровый, ухоженный вид и блеск. Специально создан для тонких волос. Масло арганы, льна и витамин Е увлажняют волосы, создают поверхностную защит от воздействия негативных факторов. Предотвращает выгорание и повреждение волос на солнце.

Если сверхчувствительная кожа головы

Bio-cleansing conditioner Bio-кондиционер очищающий. Заменяет систему «шампунь+­кондиционер». Не содержит агрессивных сульфатов и парабенов.

Очищает загрязнения, не повреждая структуру волос. В его основе уникальный Эмульсионный Co-Wash метод, который позволяет убирать повседневные поверхностные загрязнения, не смывая с волос естественный защитный слой и цвет волос. Волосы становятся мягкими, упругими, более подвижными, без пушистости, приобретают естественную красоту. Сокращает время мытья головы. Экстракт облепихи — возвращает здоровье повреждённым волосам.

Конопляное масло легко впитывается и отлично подходит для лечения сухой кожи. Нормализует работу сальных желез. Возвращает волосам эластичность и блеск Масло бурачника лекарственного борется с себореей кожи головы, придает волосам блеск и предотвращает их спутывание. Укрепляет эпидермальный барьер, улучшает способность кожи удерживать воду. Гидролизованный кератин — хорошо укрепляет волосы, проникает в них и заполняет собой пустоты. Лимонная кислота — нормализует pH-баланс кожи.

Если беспокоит выпадение

В зимнее время под воздействием холода сосуды сужаются. Кожа головы недополучает необходимые ей вещества, которые доставляются с кровью. И от этого дефицита в первую очередь страдают волосы. Корни волос слабеют. Это может привести к выпадению волос и замедлению их роста. Волосы истончаются, становятся хрупкими ломкими, тонкими и тусклыми.

Поддержать волосы и предотвратить истончение, выпадение и ломкость поможет продукция Bosley Professional Strength не содержит сульфатов, парабенов и фталатов, основана исключительно на растительном комплексе, со сбалансированным pH для кожи головы и структуры волос, и обеспечивает клиентов безопасным и эффективным решением проблем выпадения и истончения волос.

Кроме этого оптимизирует все процессы жизнедеятельности клеток кожи – дыхание, питание, клеточное деление, что улучшает рост волос. Обеспечивает кожу и волосы необходимыми витаминами и минералами, улучшая состояние волос и кожи головы благодаря комплексу LifeXtend™. Лечение от выпадения в домашних условиях можно начать с выбора системы, подходящей для Вашего типа волос и имеющейся степени выпадения. Курс интенсивной терапии позволит решить проблему интенсивного выпадения волос, в том числе андрогенетической алопеции.

Если волосы электризуются

Кондиционер-спрей несмываемый Weightless Moisture Leave-in Conditioning Mist

Ультра легкая формула несмываемого кондиционера Macadamia Professional не утяжеляет тонкие волосы. Эксклюзивный комплекс PRO OIL COMPLEX с маслами макадамии и арганы придает гладкость, плотность и объем тонким волосам.

Насыщен питательными маслами авокадо, грецкого ореха, обеспечивает легкость при расчесывании, шелковистость, мягкость, блеск и защиту от негативного действия УФ-лучей и появления статического электричества. Сочетание коллагена и витаминов А, С и Е придает волосам прочность и упругость.

Шарм Дистрибьюторс