Что подарить мужчине мечты на 23 февраля?

 Что подарить мужчине мечты на 23 февраля?

На улице февраль, а это значит, что многие девушки начали ломать голову, чем же порадовать своего мужчину (отца, брата, коллегу) на 23 февраля. Давайте отойдем от стереотипа «день носков и геля для душа» и подумаем, что можно подарить мужчине на этот праздник.

Мы за красоту и здоровье! И мы знаем, что каждый уважающий себя джентльмен следит за собой, за состоянием своих волос и хочет иметь безупречную прическу.

Какие средства выбрать? Уход за мужскими волосами не требует много времени. Но если волосы истонченные, кожа головы сохнет, появляется перхоть, то стильный образ мужчины может оказаться под угрозой. Марка Bosley Pro оградит от таких проблем. Состав средств этого бренда основан на оздоравливающем действии комплекса аминокислот, морских и растительных компонентов, и не содержит агрессивных веществ (парабенов, сульфатов, хлорида натрия и фталатов) и гормонов.

Очищающий Bio-кондиционер от бренда Unwash заменит собой привычные шампунь и кондиционер. В отличие от обычных шампуней, не вымывает питательные вещества и влагу из волос, сохраняя их здоровыми. Благодаря этим качествам кондиционер Unwash можно использовать даже несколько раз в день тем мужчинам, которые увлекаются спортом и много путешествуют.

Чем наборы хороши…

И у бренда Bosley Pro, и у бренда Unwash в ассортименте представлены наборы, которые станут отличным подарком вашему мужчине.

Если наблюдается склонность к выпадению, поредению и истончению волос, то мы рекомендуем обратить внимание на зеленую Систему BOS-DEFENSETM для нормальных / тонких неокрашенных волос. Но если вы замечаете уже видимые признаки выпадения, то ваш выбор — синяя Система BOS-REVIVETM для истонченных неокрашенных волос.

Если ваш друг – спортсмен, часто путешествует, то лучшим выбором станут наборы средств Unwash. Они представлены в мини-версиях, которые удобно брать с собой, и в объемах для домашнего ухода. К тому же, что нам может помешать и самим использовать Очищающий bio-кондиционер Unwash, пока мужчина мечты в командировке или спорт-зале?

Шарм Дистрибьюторс