Будь в тренде, будь денди!

 Будь в тренде, будь денди!

Sexy Hair – уникальный бренд! Помимо различных стайлинговых средств и средств для ухода на соевом молоке, которые одинаково подходят как женщинам, так и мужчинам, в линии Style Sexy Hair есть три абсолютных фаворита среди мужской части поклонников бренда.

Лидер № 1: Крем текстурный для объема / Frenzy Это хит для мужских укладок! Разделяет и подчеркивает пряди, создает идеальный объем, текстуру на коротких волосах и матовый эффект.

Мужчины оценят простоту использования крема. Достаточно растереть небольшое количество средства в ладонях, равномерно нанести на волосы и придать желаемую форму. Укладка готова! Утром в офис — классический стиль, вечером на встречу с друзьями — смелый, дерзкий образ… С кремом Frenzy возможны любые перемены в течение дня, благодаря эффекту памяти. Правда, гениально?!

Лидер № 2: Гель для сильной фиксации / Hard Up Позволяет воплотить любые, даже самые смелые фантазии в укладке! Придется по вкусу обладателям коротких волос, которые любят стильные прически, но не хотят тратить время на их создание. Способ применения геля прост: нанесите его на влажные или сухие волосы и сразу приступайте к моделированию.

Лидер № 3: Паста для укладки / Molding Paste Супер средство! Помогает создать пластичную текстуру, придает волосам плотность и объем. Обладает средней степенью фиксации и благодаря эффекту памяти позволяет моделировать прическу по желанию в течение дня. А еще паста придает волосам натуральный блеск. Как пользоваться пастой? Как всегда все проще простого! Нанесите небольшое количество на руки и разотрите до мягкости. Распределите равномерно на сухие или влажные волосы, уложите. Вуаля, Вы — в тренде!

Шарм Дистрибьюторс