Bosley Pro: и волосинки лишней не упадет

 Bosley Pro: и волосинки лишней не упадет

Каждый мужчина, рано или поздно, начинает замечать поредение волос, а иногда и залысины. Одни — равнодушно машут рукой и не беспокоятся, другие, наоборот, начинают узнавать, как решить эту проблему. А третьи, последовав примеру популярного актера Дмитрия Нагиева, упрощают себе жизнь и просто бреют голову или коротко стригутся. Но, согласитесь, гладкая голова идет не всем. Что делать тем, кто хочет сохранить свои волосы и восстановить их рост?

Ни для кого не секрет, короткие волосы старят человека (не берем в расчет тех, кому идет короткая стрижка), также как и лысина придает возраст лицу. Тем не менее, за последние 20-25 лет, появилась масса средств и технологий, которые помогают как мужчинам, так и женщинам приостановить выпадение волос. Знакомьтесь: Bosley Professional Strength! Бренд, результативность которого доказана многочисленными клиническими испытаниями и исследованиями.

Продукция Bosley Pro создавалась технологами в партнерстве с самой крупной в США сетью клиник по пересадке волос Bosley (Бозли). Эффективность средств (на рынке России марка представлена с 2009 года) доказана гарантией результата!

Абсолютно каждый человек, покупая недешевую косметику от выпадения волос, хочет быть уверенным в том, что выпадение приостановится, а лучше прекратится. В США марка Bosley Pro гарантирует возврат денег тому клиенту, который не увидел результат. Как правило, результат заметен уже после 3-10 дней использования, а гарантирован — за 30 дней или быстрее. Более того личное использование средств Bosley Pro подтвердило, что даже при генетической предрасположенности происходит приостановление выпадения волос. После применения шампуня в паре с кондиционером Bosley Pro волосы становятся плотными, крепкими и отлично поддаются укладке.

Для тех, кто беспокоится об активном выпадении волос, существует Миноксидил. Для мужчин он 5% — единственное средство, от которого растут волосы (это клинически доказано испытаниями). От Миноксидила нет побочных эффектов в такой низкой концентрации, и при ежедневном использовании, особенно в сочетании с шампунем и кондиционером Бозли, результат удивляет и приводит в восторг всех без исключения.

Мужчины ленятся использовать дополнительные средства при уходе за волосами, но если правильно следовать инструкциям, Bosley Pro не только прекращает выпадение волос, но и увеличивает их рост.

К примеру, шампунь очищает кожу головы от полимерных пленок, омертвевших клеток кожи, силиконов и минералов, которые перекрывают доступ кислорода к фолликулам и препятствуют новым волосам выбиться на поверхность. После нанесения кондиционера усиливается кровообращение, питательные вещества лучше проникают в фолликулы и стимулируют рост волос. Этого сложно добиться, если поверхность кожи предварительно не очищена.

От кондиционера чувствуется приятное ощущение холодка или ментола. Если мужчина хочет ускорить процесс роста волос, рекомендуется хотя бы вначале использовать уход — пенку, активизирующую процесс роста и ускоряющую работу всей системы.

Средства Бозли — не гормональные. Их могут использовать беременные женщины и люди, проходящие курс химиотерапии. Результат не заставит себя ждать!

Кстати, продукцией Бозли пользуются мужчины и женщины в 40 странах мира. Сегодня нет других брендов, которые гарантируют результат, подтверждая это письменно. Продукцию рекомендуют клиентам в Barber шопах, в салонах красоты, но для продолжительности эффекта рекомендуется использовать средства всей системы. И все же, чтобы поддерживать эффект, средства нужно регулярно использовать.

Шарм Дистрибьюторс