29.12.2023

Новый год – новые мечты и свершения!

Вот и заканчивается 2023 год, и, как принято, хочется на него оглянуться и подвести итоги. У наших брендов уходящий год был богат на события и новинки. 


Бренд ECRU New York верен себе и не пропустил ни одного модного мероприятия. Участвовал в 80-й церемонии вручения наград премии «Золотой глобус», создавал образы на премии «Грэмми-2023», был официальным бьюти-партнером на Неделе моды в Нью-Йорке (NYFW), засветился на красной дорожке Met Gala 2023.


BosleyMD не перестает заниматься разработками новых средств для предотвращения выпадения и стимуляции роста волос. А в этом году бренд удивил еще и новыми форматами. Один из передовых препаратов, Усилитель роста волос с миноксидилом, был преобразован в формат пенки для волос.  Расширилась линейка для борьбы с истончением и выпадением волос изнутри – появились новые капсулы салатового цвета с 7 натуральными ингибиторами ДГТ. Ну а самой неожиданной разработкой стали мармеладные палочки с запатентованным комплексом MendXtend для укрепления волос и стимуляции их роста.


L’Alga продолжает ежегодно радовать новинками. В 2023 году хитом стала, конечно же, инновационная линия CPR Peptide-18, которая способна реанимировать даже очень сухие и поврежденные волосы буквально за 10-12 минут. Порадовали новые наборы, которые приехали в Россию как раз к праздничной поре. И наконец-то эксперты рынка обратили внимание на эту реально эффективную продукцию и отметили премией Anne&Stiil Beauty Awards 2023 Кондиционер восстанавливающий L’Alga SEABOOST.


Профессиональный бренд для самых маленьких Little Green выпустил новую пену для ванны ULTRA-GENTLE BUBBLE BATH – теперь будет еще больше приятных поводов для веселого, а главное, безопасного времяпровождения в ванной.


Бренд с драгоценными маслами макадамии и арганы Macadamia Natural Oil давно не радовал нас новинками, а тут выпустил сразу 3 новых средства: Color Care Shampoo и Color Care Conditioner для сохранения яркости цвета и блеска окрашенных волос, и Bond Repair Masque –  100% Vegan маску для восстановления очень поврежденных волос.


Часть новинок уже можно приобрести в России, а что-то новое обязательно ожидает нас в наступающем году.


С Новым годом! 

Шарм Дистрибьюторс