10.10.2023

Новинка-сенсация от L’Alga: реанимация волос за 10 минут с Peptide-18.

Премиальный бренд профессиональной косметики для волос L’Alga удивляет своими инновационными новинками. На этот раз он представил миру сенсационную разработку – линию для мгновенной реанимации поврежденных волос CPR Peptide-18.


CPR (сокр. от cardiopulmonary resuscitation) переводится, как сердечно-лёгочная реанимация, которая подразумевает под собой ряд срочных медицинских мер для сохранения жизни человека. Как медицинская реанимация экстренно спасает жизни людей, так и линия CPR* Peptide-18 обладает чудодейственной способностью моментально оживлять безжизненные волосы и устранять накопленные повреждения.


Секрет мгновенного воздействия новой линии CPR Peptide-18 на поврежденные волосы заключается в ее усовершенствованной высококонцентрированной формуле, которая содержит пептиды, запатентованный комплекс водорослей AlgaNord5™, гиалуроновую кислоту и термоактивный протеин кунжута. Синергическое действие активных ингредиентов действует как «шоковая терапия» на волосы и кожу головы, запуская их полную трансформацию и восстанавливая структуру всего за 10-12 минут.


Новая линия представлена средствами для тонких и для нормальных/жестких волос. Различаются они степенью концентрации, рассчитанной на определённый тип волос с тем, чтобы достичь желаемого эффекта, но не переутяжелить волосы. И есть одно средство, которое творит основную магию и подходит для любого типа волос – Маска несмываемая с Пептидом-18 для мгновенной реанимации волос.


На базе новой линии CPR Peptide-18 разработана процедура для поврежденных волос «Салонная LUXE-РЕАНИМАЦИЯ волос за 10 МИНУТ с Peptide-18». Она помогает мгновенно восстановить структуру волос любого типа и степени повреждения – с реально видимым эффектом. При этом ее можно проводить и при чувствительной коже, а сама процедура не требует специального обучения или дополнительных инструментов.


Особенность новой линии в том, что нет необходимости использовать ее каждый день: после салонного ухода CPR Peptide-18, чтобы сохранить эффект до 3-4 недель, достаточно применять домашние средства каждое 3-5 мытье. В остальные дни можно пользоваться домашними средствами L’Alga из других линий, выбрав наиболее подходящие по типу волос.


Новинка ожидается в России в ближайшее время, но уже сейчас есть возможность протестировать ее, убедиться воочию в ее эффекте преображения волос и даже оставить предзаказ. 

Шарм Дистрибьюторс