09.08.2018

В универмагах СТОКМАНН стартуют недели США

Друзья, не упустите возможность отличного шопинга и шанс приобрести популярную американскую косметику по суперцене!

Итак, внимание: мы объявляем дни красоты по-американски. Запишите, будет интересно! 10, 17, 24 и 31 августа неделя США состоится в ТЦ «Авиапарк» и ТЦ «Метрополис». В эти фееричные дни при покупке любой продукции марок Sexy Hair и Macadamia на сумму от 3000 рублей, Вы получите в подарок персональную консультацию по уходу за волосами и экспресс-укладку от стилистов компании «Шарм Дистрибьюторс» — эксклюзивного представителя этих профессиональных брендов в России и странах СНГ. Согласитесь, классные новости?! Запомните, в ТЦ «Метрополис» неделя США будет проходить два дня: 24 и 31 августа.

А теперь, Санкт-Петербург, мы едем к Вам! 23 августа в СТОКМАНН, который расположен в ТК «Невский Центр», Вас вновь будет ждать высококлассный стилист-технолог компании «Шарм Дистрибьюторс». Совершив покупку продукции Sexy Hair, Macadamia на сумму от 3 000 рублей, и косметики Living Proof на сумму от 4500 рублей, Вы сможете получить эксклюзивную консультацию по уходу за волосами, с помощью эксперта подобрать необходимый ежедневный уход и приятный подарок — модную экспресс-укладку.

Приходите за покупками, посетите недели США в универмагах СТОКМАНН.

Шопинг должен быть ярким и с умом!

Подробнее о продукции бренда Living Proof →

• Адрес магазина в ТЦ «Авиапарк»: Москва, Ходынский б-р, 4; • Адрес магазина в ТЦ «Метрополис»: Москва, Ленинградское ш., 16А, стр. 4; • Адрес магазина в ТК «Невский Центр»: Санкт-Петербург, Невский проспект, 114–116, литер А.

Шарм Дистрибьюторс