03.04.2018

В рамках партнерской поддержки технологи «Шарм Дистрибьюторс» провели обучение специалистов дистрибьюторской компании «ААА Косметика»

«ААА Косметика» — партнер фирмы в Южном Федеральном Округе

Индивидуальный подход к каждому клиенту, единое обучение и аттестация персонала — приоритетная составляющая деятельности мультибрендовой компании «Шарм Дистрибьюторс». Обучение прошло для специалистов «ААА Косметика» в Ростове-на Дону и Сочи. Персонал компании узнал больше о преимуществах продукции всех брендов, представленных в портфеле «Шарм Дистрибьюторс». Особое внимание было уделено профессиональным средствам от выпадения и для роста волос марки Bosley Prоfessional и эксклюзивным салонным процедурам по уходу за волосами – кератиновому разглаживанию и восстановлению волос от марки Keratin Complex и мгновенному восстановлению волос (ботокс) от бренда Diamond Botox. Специалисты «ААА Косметика» лично убедились в результативности процедур и высоком качестве профессиональной косметики. В рамках обучения технологи «Шарм Дистрибьюторс» продемонстрировали эффективность этих салонных уходов, сопроводив презентацию отработкой на моделях.

 

 

Для справки: Дистрибьюторская компания «ААА Косметика» входит в группу компаний «ААА». С момента основания «ААА Косметика» завоевала лидирующие позиции в области дистрибуции декоративной косметики всемирно известных производителей на территории Южного Федерального Округа.

Шарм Дистрибьюторс