19.10.2017

В московском офисе компании прошел очередной двухдневный семинар по методу стрижки «Структура в Движении»

Стилисты освоили новый запатентованный метод работы, позволяющий выполнять качественные коммерческие стрижки за считанные минуты.

Профессионалы знают, что в современном мире существует всего лишь пять основных методов стрижки – Vidal Sassoon, Toni&Guy, Pivot Point, Aldo Coppolа и Structure in Motion — «Структура в движении». Гениальную технологию разработал американец Майкл О’Рурк, известный в мире парикмахер, чемпион мира в области парикмахерского искусства, основатель компании Sexy Hair и Лос-Анджелесской академии парикмахерского искусства в Калифорнии.

В чем же основные особенности метода стрижки «Структура в движении»? Текстурирующие срезы, использование формы головы, создание анатомически правильных стрижек и продуманная эргономика тела самого стилиста в процессе работы, позволяющая не затрачивать лишних физических усилий. Уменьшенное количество срезов без филировки по сухим волосам существенно сокращает время стрижки (до 5-15 мин.). Как видите, никакой фантастики, только логика!

Именно эти новые знания, навыки приобрели и отработали участники семинара.

Хотите больше зарабатывать, удивлять своих клиентов отличной быстрой и качественной работой? Приходите на семинары и мастер-классы компании «Шарм Дистрибьюторс» (Москва, Санкт-Петербург). «Работайте умнее, а не тяжелее!» — золотые слова Рейфа Харди-арт-директора марки Sexy Hair.

Шарм Дистрибьюторс