22.06.2015

В Амстердаме состоялся Macadamia Beauty Congress 2015!

С 10 по 13 июня 2015г. в Амстердаме прошел Macadamia Beauty Congress – мероприятие, собравшее официальных дистрибьюторов бренда Macadamia из 22-х стран Европы. Основной темой конгресса стал запуск новой линии по уходу за волосами Macadamia Professional Texture Based Haircare. В рамках Macadamia Beauty Congress участники получили возможность узнать обо всех преимуществах новой коллекции средств, отвечающей индивидуальным требованиям ухода за волосами в зависимости от их текстуры и уникального уровня увлажненности. Также были анонсированы будущие новинки лаков для волос, которые вскоре появятся и на российском рынке.

Участникам была предложена обширная деловая программа, в рамках которой состоялись презентации дистрибьюторов, посвященные развитию бренда в их странах. Генеральный директор Macadamia Professional Vince Davis рассказал слушателям об успехах бренда, который в 2014г. на глобальном уровне демонстрировал весьма высокие темпы роста.

В ходе Macadamia Beauty Congress были организованы мастер-классы и бизнес – игры, направленные на решение реальных практических задач. Общение не прекращалось ни на минуту: участники обменивались личным профессиональным опытом, обсуждали текущие вопросы и делились новыми идеями.

Завершился конгресс круизом на корабле по каналам Амстердама, во время которого состоялся торжественный ужин. Участники смогли осмотреть исторический центр города и большую часть монументальной архитектуры, получить незабываемые впечатления, а также пообщаться в неформальной обстановке.

Полученные знания, активное общение и обмен идеями позволили дистрибьюторам сформировать бизнес-стратегию ввода новой линейки уходов Macadamia Professional Texture Based Haircare на рынки своих стран, и создать план активностей по развитию бизнеса.

Шарм Дистрибьюторс