22.07.2016

Сухой шампунь от Living Proof в отпуске выбор № 1 - уверен Glamour

В августовском номере популярный российский beauty-гид журнал Glamour подготовил обзор новинок travel size. По мнению редакции Dry Shampoo Perfect Hair Day от Living Proof не просто верный помощник и must-have современной женщины. Это средство -настоящее открытие летнего сезона 2016!

В отличие от других сухих шампуней, которые позволяют волосам выглядеть менее загрязненными, но эффект от их использования не столь продолжителен, Dry Shampoo от Living proof, благодаря технологии тройного действия, мгновенно ликвидирует жиры, пот, пыль, неприятные запахи, создает ощущение чистоты на весь день. Идеальный размер флакона, объемом 92 мл, помещается в любой дорожной сумке.

Куда бы вы ни отправились — в романтическое путешествие на Бали или на пляжи Майами, командировку в Южно-Сахалинск или на выходные на дачу — сухой шампунь Dry Shampoo Perfect Hair Day за считанные минуты приведет ваши волосы в порядок.

Новинка дает возможность реже мыть волосы, подходит для любого цвета, поскольку не оставляет матового эффекта на волосах, не удаляет стайлинговые средства. А приятный и стойкий аромат подарит ощущение чистоты и свежести надолго.

Шарм Дистрибьюторс