08.02.2016

Система ESLABONDEXX ™ — больше никаких повреждений волос!

Сегодня женщины могу позволить себе любые перемены образа — ведь окрашивание, химическая завивка и выпрямление волос больше не наносят волосам вреда! Дело в том, что теперь в салонах красоты для защиты волос от повреждений во время любых химических процедур мастера используют специальные средства — такие, как швейцарская система защиты волос ESLABONDEXX ™.

Какой бы мягкой ни была формула красителя, химические процессы всегда повреждают волосы: они разрывают сульфидные связи внутри волоса, делая их сухими, ломкими, тусклыми и безжизненными. Защитный комплекс ESLABONDEXX ™ позволяет это предотвратить: он реконструирует поврежденные участки волос специальными строительными белками, входящими в его состав. Это обеспечивает прочность волос, защиту их внутренней структуры, устойчивость с любым химическим и физическим воздействиям, делает их сильнее и эластичнее, чем до процедуры с использованием ESLABONDEXX ™.

В отличие от других подобных систем, ESLABONDEXX ™ содержит инновационную технологию Nio-Protect Technology – она позволяет активным ингредиентам натурального происхождения и аминокислотам целенаправленно проникать глубоко в кортекс волоса и постепенно высвобождаться в процессе процедуры, гарантируя получение эффективного результата. Натуральные масла (фундука, семян арбуза) и витамины (A,C, Е, H, B, PP) в составе комплекса ESLABONDEXX ™ предохраняют кожу головы от сухости и шелушения во время процедуры и обеспечивают волосам смягчение, блеск и anti-age эффект.

При этом продолжительность выбранной в салоне процедуры совершенно не увеличивается, т.к. ESLABONDEXX ™ добавляется непосредственно в состав для окрашивания или любой другой химической процедуры и работает параллельно с основной химической реакцией.

Новинка ESLABONDEXX ™, появившаяся на российском рынке всего полгода назад, уже завоевала широкую популярность среди мастеров салонов красоты и их клиенток. Система ESLABONDEXX ™ регулярно входит в списки лучших бьюти-новинок по версии топ-глянцевых изданий. К примеру, в феврале система ESLABONDEXX ™ стала выбором глянцевого журнала L’Officiel, который традиционно предлагает читательницам все самое актуальное и лучшее из мира моды и красоты. Издание присвоило средству статус «Супергероя» и порекомендовало читательницам выбирать ESLABONDEXX ™ для безопасных экспериментов с прической.

Шарм Дистрибьюторс