04.10.2016

С Днем рождения, «Шарм Дистрибьюторс!»

Фотогалерея

30 сентября компания отметила 14-летие. Согласитесь, отличный повод, чтобы задуматься о прошлых достижениях, и наметить будущие победы и свершения.

Если отмотать пленку истории назад, то мы были первыми на международном рынке после Северной Америки с брендами Macadamia, Bosley Pro, Living Proof, Unwash, Earthen, Patchology. А сейчас эти марки представлены в десятках стран по всему миру, поэтому мы считаем себя своего рода первопроходцами.

С нами работать удобно: ведь кроме разнообразия ассортимента мы даем нашим партнерам, корпоративным клиентам единого менеджера, единую систему обучения, единый документооборот и ряд финансовых преимуществ.

Сегодня у компании «Шарм Дистрибьюторс» — доверительные отношения с западными коллегами, и мы гордимся их беспрецедентной поддержкой, основанной на доверии. А секрет успеха прост, как говорил Дарвин: «Выживают не самые сильные из разновидностей, и не самые умные. А те, кто смог приспособиться к переменам». Поэтому тот, кто перестраивается — оптимизирует свой подход, корректирует свое видение, отодвигает свое эго и пафос в сторону, — он останется на плаву!

День рождения компании мы отметили активно, отправившись в боулинг. Серьезные баталии, стратегии, радость от удачного броска и долгожданный «Strike!» — было много интересного и позитивного. Но довольно слов!

Смотрите фоторепортаж и всегда следите за нашими новостями.

Шарм Дистрибьюторс