10.01.2017

С «Большим» дружим!

«Большой театр» — стратегический партнер компании «Шарм Дистрибьюторс»

Идеальные укладки, креативные прически и яркие образы артистам «Большого» помогает создать бренд Sexy Hair. Ни для кого не секрет, Московский Академический Большой театр – визитная карточка России, центр мировой музыкальной культуры, способствующий развитию театрального искусства страны. Чтобы стать артистом Симфонического оркестра или, предположим, войти в балетную труппу театра, мало окончить соответствующее учебное заведение и быть талантливым. Нужно пройти множество личностных испытаний, по возможности быть лауреатом всевозможных всероссийских и международных конкурсов, не бояться постоянно совершенствоваться и безудержно любить дело, которому посвящаешь всю жизнь.

В легендарном «Большом» служат действительно лучшие из лучших, приезжают с гастролями звезды мировой сцены, и перед гримерами, стилистами всегда стоит сверхзадача — за непродолжительное время создать безупречный образ. С этим легко справляется легендарный, к слову, любимый в Голливуде, профессиональный бренд Sexy Hair. Эффект памяти стайлинговых средств позволяет восстановить укладку без дополнительного их применения, или создать головокружительный объем от корней до кончиков, при этом укрепляя структуру волос и защищая от термического воздействия до 230 градусов.

Не имеет значения частота смены образа артиста, Sexy Hair подвластно все — от классики до авангарда, и главное, без вреда для волос!

Шарм Дистрибьюторс