21.03.2017

Рейф Харди приезжает в Россию!

Его график расписан на полтора года вперед. Он — авторитет для тысячи стилистов по всему миру, а о его гениальности пора слагать легенды. Он знает и чувствует, что нужно клиенту, не боится экспериментировать, всегда ищет что-то новое и сам создает тренды. Рейф Харди, арт-директор Sexy Hair, знаменитый голливудский стилист, тренер международного класса впервые за два года приезжает в Россию! С 14 по 19 апреля в Москве и Санкт-Петербурге маэстро проведет эксклюзивные мастер-классы и семинары для российских стилистов — поклонников его мастерства и творчества. В преддверии его визита в нашу страну, мы задали Рейфу несколько вопросов.

Как долго вы уже работаете парикмахером-стилистом? — 35 лет! Это большой срок, похоже, мне действительно нравится моя работа!

Кто вас вдохновил на выбор этой профессии? — Меня всегда интересовали искусство и дизайн. Я любил рисовать, посещал художественные классы и участвовал в различных творческих конкурсах. Я хотел проявить себя, найти то, что мне действительно близко. Я думаю, желание стать парикмахером передалось мне по наследству, моя мама работала им. После службы в армии я понял, что не должен испытывать судьбу и поступил в школу стилистов. Счастливый конец истории.

Кем бы вы хотели быть, если не стали парикмахером-стилистом? — Я работал на радио и мне нравилось общаться с людьми, поэтому, возможно, я бы стал радио-ведущим. Так же меня восхищает архитектура. В путешествиях я всегда внимательно рассматриваю разные здания. Мое хобби – фотография, думаю, это тоже могло бы стать моей профессией.

Как вы начали работать с маркой Sexy Hair? — Я присоединился к команде Sexy Hair в 2000 году в качестве стилиста и мне посчастливилось учиться у Майкла О’Рурка — основателя компании. Я учился у Майкла более 10 лет прежде, чем стал топ-стилистом, а затем директором Центра обучения Sexy Hair. Сейчас я — арт-директор компании.

Какие ваши любимые продукты Sexy Hair и почему? — Спрей, гель и мусс! Три моих фаворита!

Спрей-объем 72 часа / Full Bloom – потрясающий продукт с двумя неоспоримыми преимуществами! Во-первых, он позволяет создать длительный объем на волосах – до 72 часов! А во-вторых, у него легкий освежающий аромат, который сохраняется на волосах 24 часа!

Гель для укладки феном / Blow Dry Volumizing Gel — мой бессменный любимец, когда дело касается создания объемных укладок. Он подходит для всех типов волос. Унисекс! Люблю его за то, что он может использоваться как на отдельных прядях для создания креативных причесок, так и на всех волосах для создания сексуальной объемной прически.

Мусс для подвижного объема / Big Altitude — идеальный продукт для тех, кто из всех средств для объема предпочитает муссы. Дает волосам плотность, объем, абсолютно не утяжеляет и не склеивает их. Если вы любите объемные, подвижные укладки, мусс для подвижного объема / Big Altitude – то, что нужно!

Рейф, спасибо за уделенное время! Было очень интересно с Вами поговорить! — Взаимно! До встречи в апреле, в России!

Шарм Дистрибьюторс