07.02.2018

Процедуры от Keratin Complex и Diamond Botox – уже в лучших салонах Москвы

В студии красоты «Любови Сердцевой» знают, как привлечь новых клиентов и чем удивить постоянных. Прейскурант услуг парикмахерского зала салона красоты дополнился двумя эксклюзивными процедурами по уходу за волосами: кератиновое разглаживание и восстановление от марки Keratin Complex и мгновенное восстановление (ботокс для волос) от бренда Diamond Botox. Выбор специалистов салона обоснован эффективностью и результативностью уходов, отличной возможностью дополнительного заработка и увеличения среднего чека салона.

Кстати, система Personalized Blow Out™ Keratin Complex® признана лучшим разглаживающим уходом, который сегодня представлен на рынке.

Он не содержит формальдегид, безопасен и для мастеров, и для клиентов, не вызывает кашель, першение в горле и не раздражает слизистую глаза. А еще позволяет сразу окрашивать, мыть или накручивать волосы, повышает их управляемость, придает блеск и ускоряет процесс укладки.

«Ботокс» для волос от марки DIAMOND BOTOX Hair Repair Therapy уникален тем, что за одну процедуру позволяет забыть о секущихся кончиках и пушистости. При этом волосы полностью восстанавливаются, приобретают объем и легко поддаются укладке.

У Keratin Complex и Diamond Botox высокие рейтинги в мировой beauty-индустрии и превосходные конкурентные преимущества. С ноября 2017 года уходы представлены в России, продолжают завоевывать доверие российских профессионалов и стремительно набирают популярность среди клиентов салонов красоты бизнес-класса и люкс.

Шарм Дистрибьюторс