07.12.2015

Подарочные наборы «Charm Box» — красота в подарок на Новый год!

В преддверии праздничного сезона компания «Шарм Дистрибьюторс» подготовила подарочные наборы профессиональной косметики, специально созданные, чтобы радовать наших даже самых взыскательных клиентов оригинальным дизайном и высоким качеством продукции.

Мультибрендовые коробочки косметики «Charm Box» составлены из хитов продаж брендов, представляемых «Шарм Дистрибьюторс», и позволят не только упростить процесс выбора подарка, но и познакомиться с несколькими профессиональными косметическими марками одновременно. Продолжая традиции высокого сервиса и заботы о каждом клиенте, мы вручную оформляем наборы в очаровательные подарочные коробочки.

Калейдоскоп из семи празднично упакованных наборов «Charm Box», каждый из которых отвечает определенной тематике, станет прекрасным подарком. Это отличная возможность сэкономить время в праздничной суете, купив готовый подарок для всей семьи, для пары, для мужчины или женщины с самым притязательным вкусом.

Например, набор «Семейный» станет желанным подарком для родителей, набор «Королева вечеринки» поможет девушкам быть самыми красивыми в новогоднюю ночь, а бокс «Для мужчины» порадует сильную половину. «Charm Box» «Для пары» включает средства, подходящие как мужчинам, так и женщинам – это удачный выбор для поздравления Ваших друзей. Наборы «Гладкость», «Восстановление», «Объем» обеспечат здоровье волос и идеальную укладку для любого типа волос и станут универсальным и желанным подарком.

Каждый «Charm Box» — это не просто набор продукции, а продуманная концепция поэтапного ухода для завершенного образа. Ищите наборы «Charm Box» совсем скоро в нашем интернет-магазине и в магазинах наших партнеров, и готовьте любимым правильные подарки!

Шарм Дистрибьюторс