20.07.2018

Почему стилисты Санкт-Петербурга доверяют марке Bosley?

Теперь клиенты студии красоты «Upgrade beauty studio» могут приобрести профессиональную косметику, способствующую активному росту волос.

«Upgrade beauty studio» — элитная студия красоты, ставшая еще одним новым партнером компании «Шарм Дистрибьюторс» в Санкт-Петербурге. В салоне представлены все линии профессиональной трихологической марки Bosley Professional. Выбор бренда не случаен, ведь забота о коже головы, восстановление здоровья и роста волос — важная составляющая работы с клиентами. На сегодняшний день проблемы выпадения и истончения волос у мужчин и женщин стоят очень остро. Благодаря особому очищению кожи головы, с помощью средств Bosley Professional, активируется деление клеток, повышается тонус кожи, происходит очищение пор и стимуляция микроциркуляции крови. Это позволяет кислороду и другим необходимым компонентам поступать в волосяные фолликулы, активируя рост волос. Повседневное мытье головы очищает кожу и волосы лишь от поверхностных загрязнений. В то время как омертвевшие частицы кожи, полимерные пленки и себумные пробки, забивающие поры, обычный шампунь не способен смыть. Продукция Bosley — мировой лидер и узнаваемый бренд, специализирующийся на решении проблем с выпадением, запросто ликвидирует любые виды загрязнений с кожи головы, волос, восстанавливает их рост и дарит здоровье.

Подробнее о продукции бренда Bosley Professional →

Адрес салона: г. Санкт-Петербург, ул. Графтио, 3.

Если Вы заинтересованы, чтобы высоко результативная трихологическая марка появилась в Вашем салоне, позвоните нам и получите эксклюзивное предложение.

Шарм Дистрибьюторс