27.02.2015

«Педицевтика» для ухода за кожей ног «Footlogix Pediceuticals»

Footlogix Pediceuticals ® – это первая и единственная в мире профессиональная педицевтическая линия по уходу за ногами. Новаторская технология Dermal Infusion Technology® (DIT), разработанная компанией Footlogix, позволяет активным ингредиентам быстрее и глубже проникать в проблемные зоны кожи, гарантированно решая любые проблемы кожи ног (сухость, грибковые заболевания кожи и ногтей, гиперкератоз стопы и др.) и предотвращая их повторное проявление.

«Педицевтика» – это совершенно новое направление в уходе за ногами. Сам термин образуется точно также, как «космецевтика»: Pedi-care + Pharmаceuticals = Pediceuticals. В линии педицевтики Footlogix используются фармакологические компоненты, которые дают более эффективные и долгосрочные результаты, чем уходовые линии, но лекарственными эти средства не являются.

Все средства Footlogix имеют текстуру муссов, нежирная формула которых очень легко наносится и моментально впитывается. Их не нужно смывать, они не имеют запаха, не содержат синтетических масел, искусственных ароматизаторов, спирта и парабенов, гипоаллергенны, безопасны для всех категорий клиентов, включая диабетиков и аллергиков. Средства высококонцентрированные и высокоэффективные, что делает их экономичными как в плане расхода продукции, так и во времени воздействия. Удобный аппликатор не пропускает воздух, не дает окисляться средству, что увеличивает срок годности после вскрытия до 1 года.

Линия представлена как профессиональными средствами, так и средствами для домашнего ухода.

Шарм Дистрибьюторс