09.09.2019

Партнер "Галерея Косметики" открыл еще один магазин в Москве

В новом beauty-пространстве представлена продукция Sexy Hair, Macadamia, Living Proof и щетки Michel Mercier.

5 сентября состоялась официальная церемония открытия розничного магазина сети «Галерея Косметики» (Новокузнецкая). В честь праздника клиенты приобретали косметику со скидками, получали приятные сюрпризы за покупку, персональную консультацию по уходу за волосами и классную укладку от технолога компании «Шарм Дистрибьюторс», выполненную с помощью средств Sexy Hair, Macadamia, Living Proof.

Кстати, при новом магазине открылся еще и салон красоты. В день открытия посетители салона по предварительной записи могли пройти бесплатные процедуры по уходу за лицом, сделать макияж и проконсультироваться с косметологами салона. Правда, здорово?! День красоты в магазине «Галерея Косметики» (Новокузнецкая) прошел на все 100% и запомнился каждой гостье, посетившей праздник!

Сеть магазинов профессиональной косметики «Галерея Косметики» — стратегический партнер компании «Шарм Дистрибьюторс» и один из лидеров в области продаж профессиональной косметики и аксессуаров, как для домашнего применения, так и для специалистов индустрии красоты. Ассортимент продукции насчитывает свыше 20 000 наименований самых известных брендов, произведенных в Австралии, Германии, Израиле, Италии, России, США, Франции и других странах.

Шарм Дистрибьюторс