07.06.2019

«OOPS ПУПС» - новый партнер компании «Шарм Дистрибьюторс»

В московской сети детских парикмахерских можно приобрести косметику и щетки для ухода за волосами ребенка.

«Настоящие beauty-друзья для малышей» — все это об уникальных средствах марок Little Green, H.AirSPA Children’s System, щетках Michel Mercier и NO Tangle от Macadamia Natural Oil. Для маленьких клиентов сети «OOPS ПУПС» доступен весь ассортимент этой продукции. Согласитесь, это отличные новости для родителей, поскольку средства этих марок решают основные потребности по уходу за волосами, кожей головы и телом ребенка.

К примеру, ингредиенты детской косметики Little Green подобраны с учетом особенностей ухода за чувствительной детской кожей с первых месяцев жизни. Состав формул максимально приближен к составу естественной среды, в которой развивается ребенок до рождения.

Марка H.AirSPA Children’s System, признанная экспертами одной из лучших линий, подарит не только профессиональный полноценный уход за тонкими детскими волосами, но и избавит  ребенка от многих проблем с кожей головы. В линии представлен кондиционер для расчесывания с маслом лаванды, чайного дерева и пантенолом. Кондиционер не просто помогает расчесать упругие кудряшки, вьющие длинные локоны «рапунцель», но и значительно снижает вероятность появления педикулеза, в отличие от другой продукции, обладающей тем же свойством.

Уникальные щетки Michel Mercier и NO TANGLE Macadamia Natural Oil мягко и бережно помогут расчесать даже самые непослушные волосы.

Шарм Дистрибьюторс