29.02.2016

Новый партнер «Шарм Дистрибьюторс» — клиника Kraftway!

«Шарм Дистрибьюторс» с радостью представляет своего нового клиента – московскую клинику Kraftway, которая теперь предлагает своим клиентам профессиональную косметику против выпадения и для роста волос Bosley Pro, линию для ухода за кожей лица Earthen™, продукцию для усиления роста ресниц, бровей и волос RevitaLash®. Для самых маленьких клиентов клиники представлена детская линия средств для волос Children’s System H.AirSPA.

Клиника Kraftway с 1993 года предоставляет клиентам высококачественные косметические и стоматологические услуги и на сегодняшний день входит в топ-5 московских клиник. Kraftway гордится собственной научно-технической базой, высоким профессионализмом врачей, а также широким ассортиментом лучших препаратов и продукции для домашнего ухода.

Сейчас в клинике Kraftway действует специальная акция: при покупке системы ухода Bosley Pro клиенты получают в подарок одно из средств RevitaLash® на выбор – Тушь для объема Volumizing mascara, Усилитель роста ресниц RevitaLash® Advanced или усилитель роста бровей RevitaBrow® Advanced.

Шарм Дистрибьюторс