05.10.2018

Новый партнер компании «Шарм Дистрибьюторс» - профессиональный магазин «Выбор Профессионала»

Sexy Hair, Keratin Complex, Diamond Botox, Tend Skin представлены в магазине «Выбор Профессионала».

Компания «Шарм Дистрибьюторс» продолжает активно сотрудничать с магазинами профессиональной косметики Москвы и регионов России. В сентябре пул партнеров компании пополнился еще одним магазином для специалистов индустрии красоты — «Выбор Профессионала» (Москва). В ассортименте магазина – продукция исключительно мировых брендов, заслужившая признание и высокий спрос, благодаря качеству и эффективности средств.

4 мировых лидера в своей beauty-отрасли — бренды Sexy Hair, Keratin Complex, Diamond Botox, Tend Skin также представлены в магазине «Выбор Профессионала». Теперь у клиентов магазина есть возможность приобрести любимую косметику голливудских стилистов и профессионалов индустрии. Но это еще не все. Любой желающий может записаться на процедуры кератинового ухода Personalized Blow Out от Keratin Complex и ботокс для волос от марки Diamond Botox. При магазине работает салон красоты «Мон Мируар», предлагающий полный спектр услуг парикмахерского зала.

  • » Профессиональный магазин «Выбор Профессионала» находится в Москве по адресу: ул. Донская, 31 (ул. Академика Петровского 8), ближайшее метро — Шаболовская.
Шарм Дистрибьюторс