05.05.2016

Новый клиент «Шарм Дистрибьюторс» — салон красоты «S&Mitler»

В Москве открылся салон красоты «S&Mitler», в котором представлены все косметические бренды «Шарм Дистрибьюторс»: Living Proof, Macadamia Professional, Sexy Hair, Bosley Pro, H.AirSPA, ESLABONDEXX ™, Unwash, RevitaLash Cosmetics, Patchology и др.

В этом новом современном бьюти-пространстве клиенты могут воспользоваться услугами по уходу за волосами, лицом и телом с использованием уже зарекомендовавших себя профессиональных брендов. В парикмахерском зале выполняются различные техники окрашивания на красителях Macadamia Oil Cream Color и Awesome Сolors c использованием системы защиты волос ESLABONDEXX ™.

В меню уходов представлены процедуры для волос от брендов Living Proof, Bosley Professional Strength, Macadamia Professional, Unwash, позволяющие найти подход к любым волосам и решение любых сложностей с ними. В педикюрном зале клиентам предлагается педицевтический педикюр Footlogix Pediceuticals, который помогает справиться с любыми проблемами кожи ног и получить, при этом, удовольствие от самой процедуры.

В зоне продаж салона представлен широкий ассортимент средств для домашнего ухода за волосами, лицом и телом, а также есть специальная детская линия.

Салон красоты «S&Mitler», г.Москва, ул. Ивана Бабушкина, д.22, ср.1, (495) 118 94 35

Шарм Дистрибьюторс