14.05.2019

Новые партнеры компании в Омске, Липецке и Пушкино

Профессиональная косметика представлена в салонах Омска, Липецка, Пушкино.

Знакомьтесь: салон красоты «Формула Волос» (г. Липецк), салон «Kriss Triane» (г. Омск), салон красоты «Эдем» (г. Пушкино, МО) – новые партнеры компании.

Сегодня в прайс-листах салонов представлены «сливки бьюти-рынка» — эксклюзивные процедуры от марок CelebLuxury и L’ALGA. А в ритейл-зоне можно приобрести средства для домашнего ухода за волосами – Sexy Hair, щетки Michel Mercier, лосьон против вросших волосков и раздражения на коже Tend Skin и косметику по уходу за кожей лица – Earthen. Наши партнеры не упускают возможность заработать (и правильно делают), поэтому помимо традиционных салонных услуг активно развивают ритейл-направление, грамотно консультируют своих клиентов и дают возможность приобрести в салоне необходимые средства в домашний уход.

Если вы представляете салон красоты, хотите увеличить средний чек, в разы повысить прибыль своего красивого бизнеса, намерены достичь новых результатов и получить знания по технике продаж от эксперта с мировым опытом работы в отрасли – генерального директора компании «Шарм Дистрибьюторс» Ильи Вейтсмана — немедленно звоните нам! Мы рады обсудить условия сотрудничества!

Шарм Дистрибьюторс