20.06.2018

Новая линия Healthy Sexy Hair появилась в магазине «Про-Косметик»

Обновленная линия Healthy Sexy Hair, включая бестселлеры марки, уже представлена в ТЦ «Алфавит» — новом магазине cети «Про-Косметик».

Благодаря широкому ассортименту и, главное, качеству продукции, у клиентов магазина есть отличная возможность выбрать те средства по уходу за волосами, лицом и телом, которые, действительно, эффективны. Популярностью и спросом пользуются марки по уходу за волосами с мировым именем: Sexy Hair, Macadamia Professional, H.AirSPA. И это вполне логично, ведь профессиональная продукция позволяет решить за короткий срок любые проблемы разного типа волос. Уникальная коллекция стайлингов поможет не только создать яркий и долгоиграющий образ, но и обеспечить уход, защиту волос во время завивок и сложных творческих причесок.

Сеть магазинов профессиональной косметики «Про-Косметик» — давний партнер «Шарм Дистрибьюторс», за годы работы с которым у компании сложились доверительные и дружеские отношения. При выборе марок «Про-Косметик» фокусируется на высоком качестве средств, их результативности. В сети представлены бренды, проверенные временем и экспертами индустрии.

Магазин «Про-Косметик» в ТЦ «Алфавит» — еще одна точка на карте Москвы, где можно приобрести результативных игроков beauty-рынка — профессиональную косметику Sexy Hair, Macadamia Professional, H.AirSPA.

Подробнее о продукции бренда Sexy Hair →

Подробнее о продукции бренда Macadamia →

Подробнее о продукции бренда H.AirSPA →

Шарм Дистрибьюторс