26.07.2016

Нашему мнению доверяют

Как заботиться о волосах летом и после отпуска? Что делать, если кожа головы обгорела? Чем отличаются средства для блондинок и брюнеток? Если волосы потеряли «товарный вид», что нужно предпринять? На эти и другие вопросы ответила Ирина Черепанова, главный стилист-технолог компании «Шарм Дистрибьюторс», в интервью журналу «Атмосфера красоты».

Лето в самом разгаре, а значит, волосы нуждаются в серьезной защите. Поэтому редакторы популярного глянца решили позаботиться о своих читателях и узнать все об уходе за волосами и кожей головы из уст настоящего профессионала. Ирина Черепанова, главный стилист-технолог мультибрендового дистрибьютора ООО «Шарм Дистрибьюторс» знает, как с помощью профессиональной косметики мгновенно реанимировать даже самые безжизненные сухие волосы.

С помощью лучших в мире марок-легенд по уходу за волосами: Sexy Hair, Living Proof, Macadamia, Bosley и других, которые представлены в портфеле ООО «Шарм Дистрибьюторс», можно навсегда избавиться от проблем с волосами, иметь потрясающий объем, цвет и блеск ! О том, как использовать в работе преимущества этих уникальных марок стилистам, предлагаем узнать на эксклюзивных семинарах, которые проводят технологи ООО «Шарм Дистрибьюторс».

Читайте журнал «Атмосфера красоты», узнайте больше, посещайте семинары компании, будьте в курсе beauty-новинок и следите за нашими новостями.

Шарм Дистрибьюторс