06.05.2022

Наш новый партнер – «Центр красоты 5TH AVENUE» (Москва).

Приветствуем нашего нового партнера – «Центр красоты 5TH AVENUE». Здесь теперь представлена вся наша палитра профессиональных брендов для самых требовательных к качеству клиентов – детей: Little Green (США), H.AirSPA Children’s System (США) и Michel Mercier (Израиль).

Little Green – это яркая коллекция по уходу за нежной чувствительной кожей и волосами деток от рождения (линия Baby) и от 1 года (линия Kids) с нейтральным запахом и гипоаллергенным составом.

H.AirSPA Children’s System покоряет своим составом. Благодаря высокой концентрации натуральных экстрактов Лаванды, Лимона, Алоэ, Цветков Ромашки, масел Арганы, Жожоба и других ингредиентов эти средства деликатно ухаживают за нежной кожей головы и волосами детей.

Распутывающие щетки Michel Mercier – это находка не только для детей (хотя, где вы еще видели детские щетки с ароматом зефирки или сахарной ваты). Их мамы смогут подобрать себе в коллекцию щетку по типу волос и, наконец, узнать, что такое настоящая массажная щетка.

Приглашаем в «Центр красоты 5TH AVENUE» за пополнением детского ухаживающего ассортимента (и не только): г.Москва, Можайское шоссе, 13/1.

Шарм Дистрибьюторс