02.10.2015

Macadamia Professional – бьюти-партнер мероприятия «Wedding Ball 2015»!

Фоторепортаж с Wedding Ball 30 сентября бренд Macadamia Professional выступил в качестве партнера на крупнейшем мероприятии свадебной и event индустрии — «WEDDING BALL 2015».

Это главное событие сезона, организованное журналом White Sposa, состоялось в загородном архитектурном ансамбле Zhavoronki Event Hall. Гости, партнеры и приглашенные звезды собрались в интерьерах этого уникального комплекса, сочетающего элементы современной и средневековой роскоши, концертного зала, домашнего уюта и заповедной природы. Специальным гостем торжества стал символ свадебной Италии, дизайнер Mauro Adami, продюсером мероприятия выступил известный светский ведущий Павел Шашлов.

Праздник объединил в себе гастрономические, дизайнерские, музыкальные, декораторские и огненные зрелища. Вечер открыло грандиозное огненно-световое шоу, которое озарило не только сам архитектурный комплекс, но и все окрестности. Великолепное шоу огня и фейрверков под руководством Карена Ферджуляна сопровождалось живой рок-музыкой.

В огромном красивом зале Zhavoronki Event Hall прошла торжественное вручение премии Mauro Adami Awards. Победители премии получили подарочные наборы стайлинга с драгоценными маслами арганы и макадамии от Macadamia Professional. Специальный подарок от бренда был подготовлен и для самого Mauro Adami.

Мы от души поздравляем победителей премии:

«Самый красивый блог о свадьбах» — Свадебное агентство Ксении Афанасьевой «Wedding Consult».

«Тематическая свадьба» — Свадебное агентство «TOBELOVE».

«Лучший свадебный декор» — Свадебное агентство «А2 Wedding».

«Выбор свадебных платьев» — Свадебное агентство «Wedding People».

Гости праздника наслаждались прекрасной музыкой от Dj project S-BROTHER-S, бальной программой, выступлением музыкальных хэдлайнеров: Ирины Олифер, Jazz Dance Orchestra, GURUDE, DJ WilyamDeLove, Группа ТОР-5.

Все гости мероприятия получили подарки от Macadamia Professional.

Шарм Дистрибьюторс