20.12.2017

Living Proof — в Челябинске

У клиентов салона красоты «MIX Studio» появилась возможность сделать первоклассную процедуру восстановления волос, которая, действительно, гарантирует результат!

Отличная новость для жителей Челябинска. Теперь в столице Южного Урала можно не только приобрести профессиональную косметику Living Proof, но и преобразить волосы c помощью уникальных процедур SPA-восстановления.

Средства и процедуры от американской марки Living Proof представлены в салоне красоты «MIX Studio». Почему профессионалы красивого бизнеса Челябинска выбирают именно этот бренд? Потому, что видят результат! Челябинск — город с населением более миллиона человек. Это промышленный центр Урала с интенсивным ритмом жизни. Здесь никто не застрахован от каждодневных стрессов, которые, в том числе, пагубно сказываются на состоянии волос. Living Proof – косметика без масел и силиконов, решает проблемы с волосами, а не маскирует их. Благодаря новым технологиям, которые разработаны ведущими мировыми учеными в области биотехнологии, каждый волос становится прочее в 20 раз, остается чистым в 2–3 раза дольше, создается объем без жесткости, который держится до следующего мытья головы.

Клиенты «MIX Studio» высоко оценили эффективность средств Living Proof, а Ваши?

Друзья, позвоните нам! Если Вы заинтересованы привлечь новых клиентов в свой салон красоты и удивить постоянных эффективным уходом для волос и хотите, чтобы в Вашем салоне красоты появилась косметика Living Proof и эксклюзивные процедуры восстановления волос. Мы с радостью ответим на все вопросы!

Шарм Дистрибьюторс