21.11.2016

Living Proof, Macadamia Professional, H.AirSPA — в beauty-рейтингах популярных блогеров

Профессиональные американские бренды продолжают участвовать в независимых обзорах косметики лидеров мнений и бьют рекорды по качеству, эффективности и результативности средств.

«Во Франции женщины тратят на косметику больше, чем государство на армию. Но у них и побед больше!» — говорила польский журналист и переводчик Янина Ипохорская. Российские красавицы ничуть не уступают француженкам, тщательно подходят к выбору косметики, в результате — одерживают триумф над мужскими сердцами. А помогают им в этом «бойцы невидимого фронта» — блогеры.

В ноябре сразу три профессиональных бренда косметики по уходу за волосами — Macadamia Professional, Living Proof, H.AirSPA оказались под особым вниманием звездных лидеров мнений. Малена Маяковская, светская персона, журналист, бизнес-леди, чьему непредвзятому мнению доверяют многие подписчицы Инстаграмм, тестировала Living Proof линию Full; популярный визажист Оксана Демьянова еще раз выразила восхищение средствам Macadamia Professional; ди-джей и молодая мама Filareta Verba заинтересовал бренд H.AirSPA, о котором она написала честный отзыв. Продукты-бестселлеры с легкостью прошли серьезную проверку и в очередной раз доказали свое превосходство.

 

Шарм Дистрибьюторс