16.11.2020

«Little Green» – в сети «Золотое Яблоко»

Профессиональную детскую косметику можно приобрести в 4 магазинах сети, расположенных в Самаре, Екатеринбурге, Москве — ТЦ «Метрополис» и ТЦ «Афимолл Сити».

 

В «Золотом Яблоке» представлен полный ассортимент бренда «Little Green»: средства для ухода за новорожденными, продукция для малышей от 1 года, средства для облегчения расчесывания и наборы. Кстати, наборы «Little Green» послужат отличным подарком, который оценят и родители, и дети. Больше не нужно ломать голову, что подарить! В наборах собрано все, что нужно для полноценного ежедневного ухода за малышами.

 

 

По информации информационного агентства ZNAK.COM:  

«Золотое яблоко» — сеть флагманских парфюмерно-косметических магазинов в России, которая ведет свою историю с 1996 года. Сегодня «Золотое Яблоко» — это 17 магазинов в стране. Динамика роста сети за последние три года составляет +35%.  Средняя площадь супермаркетов — 1,5 тыс. квадратных метров.

В феврале 2020 года сеть «Золотое яблоко» получила две престижные международные награды в области дизайна «A’ Design Awards», серебро «Interior space and exhibitions design 2019/2020».

 

«Золотое яблоко» — стратегический партнер компании «Шарм Дистрибьюторс».

 

Шарм Дистрибьюторс