22.02.2018

Культовый российский стилист Эдуард Тришкин выбирает Living Proof

В салоне красоты «Тришкин Coiffure» представлены все линии профессиональной марки.

Гуру парикмахерского искусства со знанием дела подходит к вводу нового косметического бренда в свой салон. Он привык доверять, в первую очередь, себе, своему многолетнему опыту работы в индустрии красоты. Эдуард пробовал в работе и сотрудничал с разными марками по уходу за волосами. Косметика Living Proof его вдохновила своими потрясающими возможностями. Во-первых, продукция намного эффективнее силиконов и масел, гарантирует результат за непродолжительное время. Во-вторых, в 2–3 раза сохраняет волосы чистыми, отталкивая грязь, пыль, себум. В третьих, делает волосы сильнее в 20 раз и создает объем, который держится в 5 раз дольше. Сегодня этого не может предложить ни одна марка по уходу за волосами! Living Proof — уникален в своем роде, поэтому профессионалы доверяют этой косметике.

В салоне красоты «Тришкин Coiffure» клиентам предложат не только уход с помощью профессиональной марки Living Proof, но и возможность приобрести инновационные средства.

Для информации: Салон красоты «Тришкин Coiffure» — новый стратегический партнер компании «Шарм Дистрибьюторс». Эдуард Тришкин — владелец и вдохновитель творческой группы «Эдуард Тришкин», в которую входит сеть салонов красоты и обучающая студия. Эдуард — признанный мастер своего дела, участник и призер многих конкурсов и творческих проектов в России и за рубежом. Автор обучающей системы («Матрица»), по которой получили образование многие российские и зарубежные стилисты.

Шарм Дистрибьюторс