22.10.2013

Компания ШАРМ ДИСТРИБЬЮТОРС продолжает свою работу в новом, обновленном качестве!

ДИСТРИБЬЮТОРС продолжает свою работу в новом, обновленном качестве! Мы рады приветствовать своих клиентов и партнеров! Более 10 лет фирма функционировала под названием ООО «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН». Все эти годы мы прикладывали максимум усилий для достижения совместного с Вами успеха. Высокое качество продукции, грамотная система обучения способствовалисозданию имиджа надежной и перспективной компании.

В 2013 году создатели фирмы сформировали новую компанию ООО «ШАРМ ДИСТРИБЬЮТОРС», которая автоматически стала единственным и эксклюзивным дистрибьютором указанных брендов.

Мы по-прежнему предоставляем рекламную и информационную поддержку, проводим обучение запатентованному методу стрижки «Структура в Движении», организуем семинары и мастер-классы и, конечно, продолжаем продажи профессиональной косметики для волос и тела: SEXY HAIR, Macadamia Natural Oil, Bosley Professional Strength, H.AirSPA, Tend Skin.

Мы постоянно движемся вперед и совсем скоро представим на российском рынке новинку – бренд Living Proof.

Да, мы не скрываем того, что изменились. Мы гордимся, что сегодня ООО «ШАРМ ДИСТРИБЬЮТОРС» — дружная команда профессионалов своего дела, специалистов разного профиля, готовых работать для Вашего успеха!

Шарм Дистрибьюторс