21.04.2020

Компания "Шарм Дистрибьюторс" в прямом эфире ежедневно!

«Шарм Дистрибьюторс» запустила серию прямых эфиров в официальном аккаунте компании в Instagram — @CharmDis Ежедневно, кроме выходных, в прямом эфире мы обсуждаем актуальные темы бизнеса индустрии красоты, делимся профессиональным опытом с beauty-сообществом, рассказываем об эффективности брендов, которые представляем на рынке России и стран СНГ.

Эфиры проходят в двух форматах: — «Техника продаж». Генеральный директор компании «Шарм Дистрибьюторс» Илья Вейтсман лично ведет эфиры для тех, кто занимается или связан с продажами: администраторы салонов красоты, мастера, директора салонов. Илья в прямом эфире делится полезной прикладной информацией, отвечает на вопросы участников.

  • эфир И. Вейтсмана и А. Дубова «Продажи в салоне красоты премиальных брендов косметики для волос»
  • эфир И. Вейтсмана «Определение потребностей»

— Разговор «без галстука» — прямой эфир с гостями о ситуации на рынке и в бизнесе, об антикризисных мерах, работе с персоналом, о выстраивании отношений с клиентами, о фишках работы с продукцией. Эфиры проводят: Наталья Кузнецова, ведущий стилист-технолог компании, и Илья Вейтсман, генеральный директор. Нашими гостями уже стали признанные эксперты индустрии красоты:

  • Алла Иванова, основатель сети «Галерея Косметики» (8 магазинов в Москве, 4 салона);
  • Ольга Карди, топ-колорист, преподаватель, владелица студии Kardi Color Studio;
  • Елена Зотова, стилист-колорист, владелица одной из самых больших студий в Астрахани, 30 сотрудников в штате.

Дальше — больше! Если вы хотите прокачать себя, свои навыки и получить знания от экспертов в индустрии красоты, мы даем вам эту уникальную возможность. Присоединяйтесь к нам! Следите за нашими анонсами в Instagram.

Шарм Дистрибьюторс