05.08.2022

Инновационное пространство красоты и здоровья HELMS выбрало L’Alga®.

Теперь совсем не обязательно уезжать из Москвы (и тем более, из России), чтобы получить комплексный уход и оздоровление организма.

Не так давно распахнуло свои двери инновационное пространство красоты и здоровья HELMS, в котором внедрены самые современные методики системного подхода к здоровью.
Для восстановления и оздоровления волос и кожи головы специалисты HELMS выбрали бренд L’Alga® с запатентованным комплексом AlgoNord™ на водорослях с Юга Франции, которые обладают сильнейшим свойством регенерации. Гости HELMS имеют возможность на себе увидеть удивительное действие процедуры «Молекулярное восстановление волос L’Alga», а также приобрести средства для домашнего ухода.

В новом пространстве предлагается 14 комплексных программ, включающих консультации, глубокую диагностику организма и разработку индивидуального плана оздоровления под профессиональным контролем высококлассных специалистов из разных областей медицины и эстетики: терапевты, эндокринологи, гинекологи, урологи, дерматологи, реабилитологи, подологи, физиотерапевты, диетологи, нутрициологи, мануальные терапевты, остеопаты, психология, косметологи, стилисты и визажисты.

L’Alga® – теперь и в HELMS (Москва, Пречистенка, 29).
Шарм Дистрибьюторс