03.04.2015

Бренд Sexy Hair на конкурсе «Битва стилистов»

Фоторепортаж с мероприятия 30 марта состоялся финал конкурса «Битва стилистов», который ежегодно проводят региональный свадебный журнал «Город невест» и Ивановский Свадебный Портал.

Конкурс проходит уже в шестой раз и с каждым годом вызывает все больший интерес у публики, а количество мастеров, желающих показать свои таланты, выросло за это время в разы .

В этом году темой конкурса стала «Стильная свадьба». Участниками были выбраны самые разнообразные стили: Бохо-шик, Шебби-шик, «Великий Гэтсби», этно, ретро, эко, сказочный и даже аниме.

Впервые лидерами команд стали не только парикмахеры и визажисты, но и представители студий декора и флористики. Участники шили костюмы, делали аксессуары и украшения, подбирали музыкальное сопровождение. Некоторые команды декорировали свои рабочие места и сами оделись под стиль своих героев.

Все образы героев создавались с использованием стайлинговых средств Sexy Hair, предоставленных генеральным спонсором конкурса.

Главный приз «Битвы стилистов» завоевала команда имидж-лаборатории «Стилистика», которая участвует в конкурсе четвертый раз, и это их вторая победа. Стилисты Анна Жидкова и Леонид Журавлев создали свадебную пару в стиле аниме. Победителям вручили приз – профессиональный фен и набор профессиональной косметики Sexy Hair, и набор дисков для нанесения макияжа Shadow Shields.

Шарм Дистрибьюторс