06.07.2015

Бренд Macadamia Professional — на праздновании Дня независимости США

Фотогалерея со Дня Независимости 2 июля 2015 года в резиденции главы американской дипмиссии в Спасо-Хаусе состоялся прием в честь празднования Дня независимости США, на котором бренд Macadamia Professional выступил одним из партнеров. Во время официальной части мероприятия прошла церемония торжественного выноса американского флага и прозвучали гимны обеих стран. Посол США в России Джон Теффт выступил с приветственной речью, поблагодарив гостей и партнеров праздника.

Мероприятие, как обычно, было посвящено одному из штатов США – в этот раз им стала Калифорния, где находятся Кремниевая долина, Голливуд и знаменитое русское поселение на американской земле Форт-Росс. Гостям помимо традиционных калифорнийских лакомств были предложены блюда кухонь других национальностей, которые проживают в Калифорнии: итальянская, азиатская, латиноамериканская.

Развлекала гостей музыкальная семейная группа Jones Family Singers, состоящая из пяти сестер, двух братьев и отца, которые исполняли калифорнийскую классику (от Eaglesдо Beach Boys) и евангельскую музыку в стиле «госпел» — это уникальное искусство Америки.

Среди гостей были замечены Олег Дерипаска, Григорий Явлинский, Глеб Павловский, Константин Ремчуков, Михаил Прохоров, Стас Намин и другие представители культурной, политической и бизнес-элиты.

Шарм Дистрибьюторс