05.04.2018

19 и 20 апреля приглашаем на двухдневный практический семинар по методу стрижки «Структура в Движении»

Уникальным запатентованным методом работы уже владеют сотни парикмахеров-стилистов по всему миру. Присоединяйтесь и Вы!

Гениальную технологию разработал американец Майкл О’Рурк, известный в мире парикмахер, чемпион мира в области парикмахерского искусства, основатель компании Sexy Hair и Лос-Анджелесской академии парикмахерского искусства в Калифорнии. Стилисты-технологи компании «Шарм Дистрибьюторс», ученики Рейфа Харди — голливудского стилиста, арт-директора Sexy Hair, в совершенстве владеют техникой стрижки «Structure in Motion» и рады поделиться своими знаниями с Вами.

Итак, вместо того чтобы стационарно делать срезы, а потом подчищать свои недоработки филировкой, Вы научитесь двигаться через углы и через прядь определенным образом, добавляя к срезу манипуляции с волосами и углами оттяжки. В будущем именно это умение позволит Вам добиться одним движением и формы, и текстуры, экономя время и давая идеальный результат. В этом и есть уникальность метода.

 

 

Хотите больше зарабатывать, удивлять своих клиентов отличной быстрой и качественной работой? Приходите 19 и 20 апреля на двухдневный семинар по методу стрижки «Структура в Движении» (Москва). Поспешите! Количество мест ограничено.

Узнать подробности и записаться на семинар «Структура в движении»

Шарм Дистрибьюторс