Выбираем цвет волос на 2017 год!

 Выбираем цвет волос на 2017 год!

Какой цвет волос будет самым модным в 2017 году? Этим вопросом задаются многие девушки, которые любят экспериментировать и менять свой образ. Мы подобрали для вас самые интересные цвета, которые будут актуальны в ближайшее время.

Гори огнем

Многие стилисты и дизайнеры сходятся во мнении, что самыми модными будут рыжие, медные и огненно-красные оттенки волос. Делаем ставку на яркость! Кроме того, стилисты рекомендуют не останавливаться на однотонном окрашивании, а сочетать сразу несколько оттенков, главное чтобы переход цвета был плавным. Тогда прическа будет выглядеть объемной и ультра современной.

Песочный

В 2017 году теплые оттенки уходят на второй план, уступая место холодному блонду с серебряным отливом. Мы знаем, как тяжело блондинкам поддерживать холодные тона и бороться с желтизной, поэтому предлагаем в качестве ухода использовать линию BLONDE профессионального бренда Sexy Hair, в которую помимо прочего входит корректирующий шампунь. Его фиолетовый пигмент корректирует желтизну и предотвращает появление теплых оттенков.

Strawberry

Если платиновый блонд для Вас слишком скучен, попробуйте воплотить ещё один тренд –«Роза и карамель». Этот оттенок делает образ очень необычным и невероятно стильным, главное чтобы волосы были здоровыми и ухоженными! Для ухода за окрашенными и особенно обесцвеченными волосами специалисты рекомендуют использовать специальные средства. Швейцарский бренд Eslabondexx разработал серию средств для защиты волос во время окрашивания, а также Шампунь, Поддерживающий крем и Несмываемый уход для домашнего ухода за химически поврежденными волосами. Подробнее о средствах Eslabondexx Вы можете узнать здесь.

Natural

Если же Вы предпочитаете естественные, натуральные оттенки, выбирайте русый цвет. Холодный темно-русый изысканный оттенок отлично подойдет девушкам с любым типом внешности! В этом случае лучше сделать ставку как раз на однотонное окрашивание, чтобы выгодно выделяться среди большинства. В палитре красителя Macadamia Oil Cream Color представлено множество натуральных оттенков, среди которых Вы точно найдете идеальный для себя!

Chocolate

Что касается брюнеток, в 2017 году будут популярны всевозможные оттенки шоколада! От горького до молочного – вся гамма в вашем распоряжении! И это как раз тот вариант, когда современные техники сложного окрашивания придут Вам на помощь: омбре, строббинг, бэбилайтс придадут образу изюминку, а прическе – объем и многогранность.

Total Black

Если же Вы предпочитаете образ роковой красотки, выбирайте насыщенный черный цвет с синим отливом. Он отлично подойдет белокожим девушкам и шатенкам, которые давно хотели что-то изменить в своем образе.

Violet

Что же касается яркого, смелого и необычного окрашивания, в 2017 году в тренде разные оттенки фиолетового и вишневого. Цвет Radiant Orchid подойдет людям творческих профессий и тем, кто не боится экспериментировать и эпатировать. Если же Вы не готовы полностью изменить цвет волос, выделите отдельные пряди или кончики этим ярким цветом.

Ещё один оттенок фиолетового – Mulberry завоевал сердца модниц по всему миру. Очень темный, насыщенный и глубокий цвет смотрится очень изысканно и богато.

Такие сложные оттенки Вы можете получить, используя красители Awesome Colors, представленные на нашем сайте.

Шарм Дистрибьюторс