Стайлинги: секреты совершенных укладок

 Стайлинги: секреты совершенных укладок

Как выбрать действительно нужный и подходящий стайлинг для волос?

Разберемся!

Воск выделяет отдельные пряди, добавляет текстуры и размер, лепит, создает шипы, дреды.

Только у бренда Sexy Hair есть спрей-сухой воск Play Dirty™ Dry Wax.

Необыкновенно легкий спрей подвижной степени фиксации. Отличная альтернатива средствам, которые наносятся с помощью пальцев. Мелкодисперсное распыление позволяет равномерно нанести воск по всей длине волос, не утяжеляя их. Разделяет и подчеркивает пряди. Усиливает блеск и нейтрализует эффект пушистости, делает волосы более управляемыми. Обладает эффектом памяти, позволяя легко менять стиль укладки в течение дня без нанесения дополнительного количества средства. Пантенол и гель алоэ вера увлажняют и смягчают волосы. Масло примулы вечерней, розового дерева и экстракт лаванды делают любую укладку более текстурной.

Пенка отлично придает стильную форму с естественным видом, позволяя добавить текстуру и фиксацию. Подходит для укладки тонких волос.

Мусс для объема Foaming Volumizer от Macadamia добавляет тонким волосам объем от корней до кончиков, оставляя их мягкими, подвижными и блестящими, без утяжеления, склеивания и матового эффекта. Облегчает создание объемных укладок, контролирует пушистость, делает волосы упругими и управляемыми. Защищает волосы в процессе укладки от горячего потока воздуха фена. Масла макадамии, арганы, грецкого ореха и фисташки увлажняют волосы, придают эластичность и блеск, защищают от агрессивных внешних воздействий. Протеины тапиоки и кукурузы делают волосы более плотными, обеспечивают естественную фиксацию без жесткости и склеивания.

Гель создает длительную фиксацию и контроль, придает блеск, повышает толщину, что идеально подходит для коротких и средней длины волос.

Необыкновенно легкий гель Dry Volumizing Gel при термическом воздействии превращается в жидкость и с легкостью проникает в структуру волос, утолщая их. Аминокислоты кератина и гидролизованные протеины пшеницы хорошо встраиваются в структуру волос, делая их более прочными и эластичными. Защищает от механических и термических повреждений в процессе укладки феном. Не создает эффекта липкости. Позволяет создавать объемные укладки на коротких и средней длины волосах любого типа.

Если вы не определились с выбором, что Вам больше по душе мусс или гель рекомендуем гель-пену для укладки Blow It up™ Volumizing Gel Foam. Она имеет две различные формы и две степени фиксации. Выходит в виде геля, через 30 секунд превращается в плотную пену. Для средней степени фиксации – сразу нанесите на волосы в виде геля. Для легкой степени фиксации подождите образования пены. Подходит для создания любых видов объемных укладок. Добавляет волосам плотность и блеск без утяжеления. Экстракт мелисы, шалфея и тимьяна укрепляет волосы, делая их более плотными и объемными. Подходит для любого типа волос.

Крем — гарантирует контроль любой укладки, придает прическе блеск и кондиционирование, отлично подходит для густых волос и коротких стрижек.

Крем для моментальной текстуры и объема amp2 instant texture volumizer от Living Proof.

Дает мгновенный объем с пластичной текстурой и подвижной фиксацией. Благодаря технологии Meta-Volume Technology создает подвижный объем на долгое время и дает возможность восстанавливать укладку в течение 48 часов.

Паста обеспечивает гибкую фиксацию, добавляет прическе текстуру, определяет слои и усиливает волны.

Паста для укладки Molding Paste Sexy Hair помогает создать пластичную текстуру, дает умеренный блеск и длительную фиксацию. Позволяет моделировать прическу в течение дня. Уплотняет волосы и придает объем. Обладает ярко выраженным эффектом памяти, позволяет легко менять стиль укладки в течение для без нанесения дополнительного количества средства.

Лак — применяется для очень сильной фиксации, помогает продлить долговечность прическе, используется для любого типа волос и укладки.

Лак экстрасильной фиксации для объема Spray and Stay.

Обеспечивает надежную фиксацию и усиливает блеск (фактор блеска 9 из 10) на протяжении всего дня. Позволяет удерживать форму укладки, отталкивая влагу. Идеален для вечерних причесок и укладок. Несмотря на экстрасильную фиксацию 10 из 10, легко счесывается с волос, не оставляя белого налета и позволяет неоднократно моделировать укладку, не перемывая голову. Защищает волосы от воздействия УФ-лучей.

Спрей — это своего рода разновидность лака, но его можно (и нужно) использовать на мокрых волосах.

Спрей эластичной фиксации Flex shaping hairspray от Living Proof — мультифункциональное средство, must-have, подходящее для каждого шага укладки. В первую очередь, спрей сухой (не мокрый и липкий), поэтому волосы остаются блестящими, их можно расчесывать и прикасаться к ним, не важно, какое количество продукта вы распылили на волосы.

Придает волосам гибкость и управляемость; Сохраняет волосы естественными; Упрощает укладку; Добавляет блеск; Не утяжеляет и не склеивает волосы; Защищает от высоких температур до 230°.

Не содержит силиконов и масел. Подходит для всех типов волос, в том числе окрашенных и с химической завивкой.

Пудра — моделирующий порошок, придающий объем, может применяться на волосах разной длины.

Пудра для объема и текстуры Powder Play Sexy Hair — cамый быстрый способ получить сумасшедший объем и дополнительную текстуру на сухих волосах. Обеспечивает волосам максимальную плотность. Имеет невесомую бесцветную формулу. Обладает эффектом памяти. Не создает матового эффекта. Не содержит тальк, который может забивать поры кожи. Подходит для любого типа волос.

Шарм Дистрибьюторс