Окрашивания. Было модно – Стало модно. Обзор

 Окрашивания. Было модно – Стало модно. Обзор

2016 год подарил многообразие интересных окрашиваний, но 2017 вносит свои коррективы. Тенденция модных окрашиваний в 2017 году — оттенок шоколада, карамели, ореха с постепенным, почти незаметным переходом из светлого оттенка в темный. К слову, мягкие оттенки красного подчеркнут Вашу индивидуальность.

Кислотные цветные волосы были популярны весной и летом 2016, но не хотят сдавать позиций и в 2017, предлагая освоить новую технику окрашивания «колобре». Отдельные яркие пряди добавят вашему образу оригинальность и выделят из толпы.

Блондинки в предыдущем году насладились прекрасными незабываемыми клубничными оттенками блонд. В 2017 обратите внимание на манящие оттенки розы и карамели.

Брондирование, 3D-окрашивание, Шатуш или Балаяж приукрасили волосы современных модниц интересными полутонами. Однако место для фантазии есть всегда. Новые техники окрашивания, к примеру, черепаховое окрашивание (Икайи), Сомбре, Строббинг, Бэбилайтс — создадут фактурность, сияние, ощущение выгоревших на солнце локонов.

Холодный блонд предыдущего года радовал обладательниц светлых волос. В 2017 блондинкам необходимо отдать предпочтение серебристо-серым и снежно-белым волосам. Плавно переходящий цвет от одного оттенка к другому создаст эффект мягкого перелива.

Иссиня-черный или баклажановый цвет уже не в тренде. Поэтому, если хотите быть модной, добавьте к этим цветам пепел, чтобы придать образу оригинальность.

Шарм Дистрибьюторс