Меняйте образ вместе с ESLABONDEXX ™

 Меняйте образ вместе с ESLABONDEXX ™

Есть выражение: «Хочешь изменить свою жизнь? Смени цвет волос!» Работает, согласитесь? Но если с длиной волос девушки, как правило, расставаться не желают, «отвоёвывая» у стилиста каждый сантиметр, то вот на смену цвета, пусть и не всегда кардинальную, идут охотно. Жгучей брюнеткой стать не так сложно, а вот осветлить ранее окрашенные волосы, даже на пару тонов без потери их качества, не всегда возможно. И это является основным беспокойством и препятствием на пути к созданию нового яркого образа.

Кто бы что ни говорил, но процедура осветления действительно повреждает волосы, нарушая их внутренние связи, оставляя сухими, ломкими, тусклыми и безжизненными. Оставьте тревоги о качестве волос в прошлом – теперь есть ESLABONDEXX ™! Это уникальная система средств, которая предотвращает негативное воздействие на волосы во время проведения любых процедур окрашивания, химической завивки и т.д.

Но для того чтобы цвет окрашенных волос сохранялся как можно дольше, а сами волосы оставались сияющими, ухоженными и сильными, как после похода в салон красоты, необходимо использовать профессиональные средства, предназначенные для домашнего ухода. Поэтому совместно с продуктами для проведения профессиональных процедур специалисты компании ESLABONDEXX ™ разработали линию средств для домашнего ухода. Использовать эти продукты Вы можете и в том случае, если при проведении процедур окрашивания, завивки или ухода использовались средства другого бренда. Линия действует за счет Nio-Protect Technology, которая позволяет поместить комплекс аминокислот, масло косточек арбуза, лесного ореха и другие ухаживающие компоненты в микрокапсулы – НИОСОМЫ, тем самым обеспечивая их глубокое проникновение в структуру волос. Уникальный чарующий аромат ESLABONDEXX ™ с пьянящими нотами винограда дарит хорошее настроение и наслаждение при каждом использовании.

Система домашнего ухода ESLABONDEXX ™ включает в себя Шампунь-реконструктор, Крем поддерживающий и Несмываемый уход. Это три незаменимых продукта, которые позволяют сохранять результаты любых салонных процедур, поддерживать и улучшать качество волос. Они образуют собой трехэтапную синергическую систему для реконструкции и преображения поврежденных и ломких волос:

Шампунь-Реконструктор RESCUE SHAMPOO возвращает волосам эластичность и прочность, предотвращает вымывание питательных веществ и сохраняет цвет окрашенных волос. Крем Поддерживающий SUSTAINER нормализует уровень влажности в структуре волос, придает им эластичность и блеск, сохраняет цвет окрашенных волос и продлевает эффект от салонных процедур. Несмываемый Уход LEAVE-IN RESCUE предотвращает ломкость, защищает от воздействия агрессивных внешних факторов и насыщает волосы аминокислотами.

Прежде чем решиться на процедуру по смене цвета, спросите у вашего мастера, какие средства он использует для защиты волос в процессе окрашивания. Именно от качества проведенной процедуры будет зависеть, как много усилий и средств Вам необходимо будет потратить для восстановления или только поддержания достигнутых результатов. Система Eslabondexx™ позволяет экспериментировать с цветом, сохраняя волосы здоровыми и сильными.

С ESLABONDEXX ™ Вы можете менять свой образ так часто, как этого хочется!

Шарм Дистрибьюторс