Как решить проблему выпадения волос после вируса?

 Как решить проблему выпадения волос после вируса?

При вирусных заболеваниях организм бросает все свои силы на поддержание и укрепление жизненно необходимых функций. В организме нарушаются все обменные процессы, возникает острая нехватка витаминов и жизненно необходимых микроэлементов. В результате волосяные фолликулы замедляют свой рост или остаются в состоянии покоя, что приводит к выпадению волос и отсутствию роста новых. Как только организм восстановится, то волосяные фолликулы снова войдут в фазу роста. Но на самостоятельное восстановление может понадобиться очень много времени.

Проблему выпадения, поредения и истончения волос нужно решать комплексно, как снаружи, так и изнутри. Такое комплексное решение для мужчин и для женщин есть у профессиональных средств BOSLEY MD.

В линейке представлен полный спектр профессиональных средств: от шампуней и кондиционеров, до интенсивной терапии и комплексов витаминов.

Продукция разработана врачами-трихологами с 45-летним опытом в области пересадки волос.

Продукция не содержит гормонов, сульфатов, парабенов, глютена, фталатов, хлорида натрия, спирта.

Подходит для ежедневного применения.

Рекомендовано людям после курса химиотерапии.

Не тестируется на животных.

Содержит самый большой % ингибиторов ДГТ (дигидротестостерон) — гормона, провоцирующего выпадение волос.

Средства можно использовать в период беременности и после родов.

Важное отличие BOSLEY MD — наличие в линейке витаминного комплекса, который помогает бороться с выпадением волос и восполняет нехватку микроэлементов.

Запатентованная формула подавляет механизмы, ведущие к ослаблению и истончению волос.

Добавки для здорового роста волос помогают бороться с выпадением волос с помощью ингибирующих ДГТ растительных компонентов плюс биотин, ниацин и цинк для более густых и плотных волос.

Самые ценные компоненты — это жирные кислоты, клетчатка и линганы.

Семена льна являются одним из основных источников очень ценных для человеческого организма полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6, которые организм человека не в состоянии синтезировать самостоятельно.

Большой опыт работы экспертов по пересадке волос позволил компании BOSLEY MD создать средства, гарантирующие результат за 30 дней или быстрее при регулярном использовании.

Шарм Дистрибьюторс