Как повторить укладку

 Как повторить укладку

Ирина Черепанова, главный стилист-технолог компании «Шарм Дистрибьюторс»:

Перед тем, как приступить к созданию прически, для длительного искрящегося блеска и оттенка ваших волос рекомендуем специальную линию BlondeSexyHair. Она содержит специально разработанную технологию (Perfect-Balance Technology) с экстрактом ромашки, меда и киноа, которая позволяет справиться со всеми нюансами самого капризного цвета волос – блонд: нежелательные желтые и медные оттенки, сухость, ломкость и тусклость. Средства этой линии помогут осветленным волосам быть крепкими, увлажненными и сияющими.

Вымойте волосы, тщательно высушите их феном с ГЕЛЬ-ПЕНОЙ Blow it Up от SexyHair . Это уникальный продукт, который объединяет в себе гель и пену в одном флаконе и позволяет получить разную степень фиксации. Чтобы достичь средней степени фиксации, необходимо сразу нанести продукт в виде геля на волосы. Чтобы достичь легкой степени фиксации, нужно подождать образования пены (около 30 сек). Добавляет текстуру, сияние и блеск. Не утяжеляет волосы.

Сделайте прямой пробор. Соберите волосы в хвост и закрепите их мягкой резинкой. Закрутите волосы в жгут. Затем получившийся жгут закрутите вокруг основания хвоста. Пучок закрепите шпилькой или невидимкой.

Повторите то же самое со вторым хвостом. Зафиксируем созданную форму СПРЕЕМ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ОБЪЕМА Spray and Play.

При распылении спрей сразу же оседает на волосы, создавая облако. Фиксирует волосы без утяжеления. Усиливает блеск. Легко счесывается, не оставляет белого налета на волосах. Имеет среднюю степень фиксации.

Шарм Дистрибьюторс