H.AirSPA: все лучшее — детям!

 H.AirSPA: все лучшее — детям!

Как выбрать детскую косметику

Забота о здоровье ребенка — важнейшая задача любящих родителей. И к выбору бьюти-средств для своих озорных чад папы и мамы должны относиться крайне серьезно. Давайте разберемся, почему детским волосам нужна особенная забота, и как правильно выбрать шампунь и средства по уходу за ними.

Безопасность — прежде всего

Состав средства должен иметь мягкую химическую формулу, не вызывать слезки, обеспечивать бережный уход за волосами и кожей головы, делать волосы ребенка послушными и блестящими. Кроме того, важным параметром при выборе шампуня является его гипоаллергенность.

Средства разные важны

По уходу за волосами и кожей головы ребенка лучше использовать шампуни и кондиционеры отдельно. Важным фактором при выборе кондиционера для вашего ребенка является наличие комплекса растительных экстрактов, благотворно влияющих на состояние волос. Например, экстракт ромашки обладает противовоспалительным, антибактериальным и успокаивающим свойствами, экстракт календулы заживляет, а сок листьев алоэ прекрасно увлажняет.

Нередко родители сталкиваются с тем, что тонкие детские волосы путаются. Чтобы облегчить частые хлопоты с расчесыванием и распутыванием, мы рекомендуем применять несмываемые кондиционеры или сыворотки. Помимо прочего, такие продукты устраняют пушистость, смягчают и придают живой блеск волосам.

Доверяйте профессиональной косметике

Одной из лучших линий по уходу за детскими волосами, отвечающей всем вышеперечисленным пунктам, является профессиональная линия для детей Children’s System от американского бренда H.AirSPA. В линии представлены 4 средства, которые обладают уникальным составом и прекрасно подходят для малышей от 6 месяцев:

Увлажняющий шампунь с экстрактом алоэ, маслом жожоба и витамином А, который бережно очищает волосы и кожу головы ребенка и не щиплет глазки. Приятным дополнением для мамы и малыша окажется то, что шампунь образует мягкую густую пену и может использоваться как пена для ванны, превратив скучную процедуру в увлекательное занятие. Увлажняющий кондиционер содержит ценные ингредиенты: масло жожоба, витамин А, экстракт цветков ромашки, протеины пшеницы придают волосам малыша мягкость, шелковистость и эластичность. Кондиционер для расчесывания с маслом лаванды, чайного дерева и пантенолом максимально облегчает расчесывание волос и оказывает антибактериальное действие. Важным аргументом в пользу выбора Кондиционера для расчесывания H.AirSPA выступает тот факт, что средство значительно снижает вероятность появления педикулеза (вшей), но в отличие от других продуктов, обладающих тем же свойством, имеет легкий приятный аромат. Разглаживающая сыворотка на масле арганы, кроме этого ценнейшего компонента, содержит сок алоэ, масло ши и пантенол. Капля этой легкой сыворотки добавит блеск и устранит пушистость волос вашего ребенка.

Шарм Дистрибьюторс