Дженнифер Энистон выбирает марку Living Proof

 Дженнифер Энистон выбирает марку Living Proof

Living Proof — научный прорыв в профессиональной косметике для волос. Теперь и в России!

Во время работы над картиной «Мы – Миллеры», где Дженнифер сопровождал ее стилист Крис МакМиллан, она обратила внимание на то, что от высокой влажности океанского побережья, где проходили съемки, ее накладная челка  пушится, зато собственные волосы остаются гладкими. Ничего странного: вьющиеся от природы волосы звезды оберегала косметика Living Proof, сохраняя их гладкими, даже в условиях жаркого влажного климата.

Волшебные молекулы

Компания Living Proof не скупится на научные исследования. И это приносит плоды: с  момента основания бренда в 2005 году средства Living Proof уже отмечены более чем 100 наградами и сертификатами.

Косметика Living Proof не содержит масла, силиконы и сульфаты. В составе средств — уникальные молекулы защиты и объема волос, разработанные командой ученых из различных областей науки (биотехнология, медицина, химия, фармакология).

Молекула защиты волос OFPMA (Octafluoropentyl Methacrylate) создает тонкую «непробиваемую» защиту вокруг каждого волоса и блокирует проникновение влаги из окружающей среды. Она на 70% эффективнее масел и силиконов, отталкивает себум (кожное сало) и грязь с поверхности волоса. Поэтому укладка держится дольше, и волосы нужно мыть реже. Такая защита предотвращает повреждения и ломкость, делает волосы гладкими и послушными. Результат  усиливается с каждым применением.

Молекула объема PBAE (Polyalkylaminoester-1) позволяет создать объем, который держится в 5 раз дольше и не боится головных уборов. Слабые тонкие безжизненные волосы выглядят густыми, плотными и объемными.

Нет проблем

Уникальные молекулы объема и защиты содержатся во всех продуктах Living Proof. Они объединены в 6 линий, запросто решающие все проблемы волос.

Комплексный уход. Линия Perfect Hair Day гарантирует волосам 5 преимуществ: гладкость, прочность, мягкость, объем и блеск. Сухой шампунь Dry Shampoo из этой серии, благодаря технологии тройного действия, мгновенно ликвидирует жиры, пот, пыль, неприятные запахи, делает волосы чистыми и ухоженными. Подходит для любого цвета, поскольку не оставляет матового эффекта на волосах и не удаляет стайлинговые средства.  Приятный и стойкий аромат подарит ощущение чистоты и свежести надолго.

Кудри — линия Curl. Революционная технология Extended Curl Memory Technology и экстракты морских водорослей защищают волосы от воздействия влажности, сглаживают кутикулу, помогают кудрям и локонам оставаться упругими, гладкими и разделенными в 2 раза дольше.   

Гладкость и контроль легко достижимы с помощью линии No Frizz. Средства этой линии содержат запатентованную молекулу OFPMA, которая создает невидимую защиту вокруг каждого волоса, предотвращая появление пушистости и завитков, делает волосы гладкими послушными, отталкивает пыль, грязь и себум, сохраняя их чистыми в 2-3 раза дольше.

Объем. В линии Living Proof Full молекула объема дарит волосам плотность и объем, который держится в 5 раз дольше и не боится прикосновений.

Реставрация. Шампунь, кондиционер, спрей, маска и крем из линии Living Proof Restore восстанавливают кутикулу, реставрируют волосы, делая их в 20 раз сильнее и прочнее. После нескольких применений на 95% уменьшается ломкость волос, исчезает проблема секущихся кончиков. Волосы остаются чистыми в 2-3 раза дольше.

Стайлинг. 8 стайлинговых средств Style|lab™ Living Proof – это комбинация передовых технологий науки и нереальных возможностей стайлинга. Она включает в себя поистине уникальные средства.  К примеру, Крем Prime Living Proof для сохранения укладки / Prime Style Extender — уникальное и единственное в своем роде средство, позволяющее сохранить укладку в 2 раза дольше. Создает оптимальную базу для любого стайлинга. Сокращает необходимость поправлять прическу в течение дня.

Профессиональная косметика Living Proof способна решить практически любую проблему волос. Каждый продукт обладает уникальными свойствами, но все средства объединяет важное качество – они не содержат сульфатов, силиконов и масел и подходят для всех типов волос, в том числе – для окрашенных и химически обработанных.

Подробнее о марке и продуктах читайте на: https://www.charmdis.ru/living-proof/ Подписывайтесь на Инстаграмм @charmdis

Шарм Дистрибьюторс