Делаем голливудские волны с красных ковровых дорожек

 Делаем голливудские волны с красных ковровых дорожек

Основное отличие голливудских локонов от других укладок в том, что это должны быть крупные, объемные локоны одинакового размера и толщины, аккуратно уложенные на одну или обе стороны. Для того чтобы прическа осталась живой и подвижной, продукты профессионального бренда Sexy Hair помогут создать голливудские волны, которые будут радовать Вас весь вечер и даже на следующий день. Средства не склеивают, не утяжеляют волосы и имеют блеск. Плавные мягкие линии — обязательный атрибут голливудской укладки.

Для создания такой прически начните подготовку с ухода Vibrant Sexy Hair. Революционные технологии позволяют сохранить сияющий цвет волос до 10 недель! Комплекс из меда, фитоцирамидов подсолнечника, жирные кислоты миндального масла и масло Дамасской розы предотвращает вымывание цвета, ломкость волос, успокаивает чувствительную кожу головы, увлажняет и защищает волосы, обеспечивает необходимое питание, придает им блеск и гладкость от корней до кончиков. Волшебный аромат розы и миндаля сделает уход за волосами незабываемо приятным!

Особое внимание уделите укладочным средствам. Перед укладкой волос феном рекомендуем использовать Спрей термозащитный Blow Out – Heat Defense Blow Dry Spray Sexy Hair. Не аэрозольный сухой спрей для защиты волос от воздействия высоких температур до 230˚С. Имеет мелкодисперсное сухое распыление для максимально равномерного распределения, без утяжеления. Активные ингредиенты создают невидимый барьер термическому воздействию, что позволяет не беспокоиться о здоровье волос при любом способе укладки и не бояться экспериментов со стилем. Эффективно защищает волосы от влаги, облегчает расчесывание, уменьшает время сушки, придает блеск и гладкость волосам. Может использоваться как на влажных, так и на сухих волосах.

Спрей для горячих щипцов Soya Want Flat Hair позволит Вам за одно применение получить фиксацию и термо-защиту. Нанесите спрей на сухие пряди Ваших волос, затем используйте утюжки или щипцы для укладки, протягивая каждую прядь только один раз.

При необходимости готовую прядь можно разделить на более мелкие или прочесать, в этом случае вы получите более естественный, но «зафиксированный» образ.

Из новинок для укладки волос хотелось бы отметить Push Up Dry Thickening Spray Sexy Hair.

Сухой аэрозольный спрей обеспечивает мгновенный и длительный объем, и толщину волос. Спрей легким облаком обволакивает волосы, комплекс витаминов обеспечивает дополнительный уход за полотном волоса, придавая дополнительный объем и легкий эффект небрежной укладки. Идеально подчеркивает текстуру градуированных стрижек на средних и длинных волосах. Обеспечивает защиту от влажности и ультрафиолетовых лучей в течение всего дня.

Шарм Дистрибьюторс